稍等片刻...

成都鑫通供应链管理有限公司2022-2024年度可视对讲设备战略合作(第一批)中标候选人公示
返回列表

备注:

绿色代表已完成环节

红色代表进行中环节

灰色代表未进行环节

2022-03-01

1835

来源:天投资管公司
字号:
A- A A+

一、中标候选人公示内容:

①第一中标候选人: 广东安居宝数码科技股份有限公司

报    价:清单单价报价;

供货周期:样板间供货在收到招标人通知后7个日历天以内送达,批量供货在收到招标人通知后45个日历天以内送达。

质量标准:满足招标文件要求;

资格要求:满足招标文件要求。

②第二中标候选人: 厦门立林科技有限公司

报    价:清单单价报价;

供货周期:样板间供货在收到招标人通知后7个日历天以内送达,批量供货在收到招标人通知后40个日历天以内送达。

质量标准:满足招标文件要求;

资格要求:满足招标文件要求。

③第三中标候选人: 福建星网锐捷通讯股份有限公司

报    价:清单单价报价;

供货周期:样板间供货在收到招标人通知后10个日历天以内送达,批量供货在收到招标人通知后60个日历天以内送达。

质量标准:满足招标文件要求;

资格要求:满足招标文件要求。

④否决投标及其他情况说明

1.福建省冠林科技有限公司:投标报价(单价)高于最高限价,按否决投标处理。

二、公示期

从2022年03月 2 日起至2022年03月 8 日截止。

三、提出异议的渠道和方式                             

1.根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应该在中选候选人公示期间向采购人提出。采购人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对采购人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持采购人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

2.各投标人或其他利害关系人对投标文件等存有异议的,可以将异议书签字盖章后,连同其他附件资料以现场递交或邮寄的方式在规定时间内提出;采用邮寄方式提出的异议,可以在规定时间内先以传真方式提出,但书面异议书必须在传真发出的当天同时寄出。

3.异议书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖单位公章;异议由其他利害关系人提出的,还需出示异议人与本次投标存在利害关系的证明文件,并附有效身份证明复印件。

4.异议不予受理的情形

(1)异议人不是招标投标活动的参与者,或投标人以外的其他利害关系人未能提供与本次投标存在利害关系证明文件的;

(2)异议事项不具体,且未提供有效线索,难以查证的;

(3)异议书未具备异议人真实姓名、签字和有效联系方式的;以法人名义异议,异议书未经法定代表人签字并加盖公章的;

(4)超过异议时效的(以收到异议书的日期为准;采用邮寄方式的,以邮戳日期为准);

(5)已经作出处理决定,并且异议人没有提出新的证据的;

(6)异议事项已进入行政复议或诉讼程序的;

(7)涉及招标评标过程具体细节、其他投标人的商业秘密或其他投标人的投标文件具体内容但未能说明内容真实性和来源合法性的异议。

四、联系方式

招标人:成都鑫通供应链管理有限公司

地    址:成都市天府新区兴隆湖天府菁蓉中心B区1-3#楼

联 系 人:欧先生

联系电话:028-81195226

 

招标代理机构:四川良友建设咨询有限公司

地    址:成都市高新区天泰路111号特拉克斯国际广场北楼6楼

联 系 人:黄先生、肖女士

联系电话:028-85283752

 


Copyright © 2023(cdttjt.com) All Rights Reserved. 网站地图 互联网不良信息举报

备案序号:蜀ICP备14008233号-1 川公网安备 51019002001759号